Лолиту Милявскую попытались вовлечь в политический скандал

528

В Сети всплыл архивный видеоролик 20-летней давности, где певица Лолита Милявская выступает в дуэте с Александром Цекало – они шутят по поводу присоединения Крыма к России. Украинский блогер Татьяна Микитенко нашла в этой сценке подтверждение тому, что Россия уже тогда планировала присоединение полуострова. Лолита прокомментировала рассуждения Татьяны.

 

16 июня – BIMRU.RU. Певица Лолита Милявская, которая является уроженкой Украины, но теперь живет и работает в России, а на родину поехать просто не может, оскандалилась. Украинский блогер Татьяна Микитенко откопала в архивах видео двадцатилетней давности, на котором Лолита фактически предсказывает некоторые геополитические события между Россией и Украиной.

В том ролике Лолита и Александр Цекало, ее бывший муж, шутят по поводу Крыма. Они заявляют, что через несколько лет Украина отдаст России Крым, а затем отдаст еще и Карпаты. При этом сопровождают свои, как оказалось, частично пророческие фразы смехом. Возможно, на тот момент артисты и не предполагали, что такой поворот событий может случиться на самом деле, но Микитенко восприняла ту сцену слишком серьезно. Блогер заявила, что Россия еще двадцать лет назад имела планы насчет присоединения Крыма.

[media=https://www.instagram.com/p/ByceZrhBNiM/]

Лолита отреагировала на такую версию украинского блогера. Исполнительница не стала воспринимать ее серьезно, и отшутилась, мол, они с Цекало были потомкам Нострадамуса. Она решила перевести внимание на другую тему – высказалась о своей привлекательности:

«Очень смешная шутка! А вообще, смотрю ролик и думаю – какая же я была красотка!».

Напомним, недавно у Лолиты случилась другая неприятная история. Неутешительный для певицы вердикт суда заставил ее материться в адрес судьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ