Сыновья Екатерины Климовой нашли общий язык с женой Игоря Петренко

1 344

Игорь Петренко и Екатерина Климова имеют двух общих сыновей. Несмотря на то, что супруги давно расстались, Игорь часто видится с Корнеем и Матвеем и нередко берет мальчиков в свою новую семью. Нынешняя супруга Петренко Кристина Бродская ничуть не против присутствия мальчиков, хоть сама уже является многодетной мамой.

 

16 июня – BIMRU.RU. Екатерина Климова является многодетной мамой – она воспитывает четверых деток. Ее средние дети, сыновья Корней и Матвей, были рождены в браке актрисы с Игорем Петренко. Супруги уже давно расстались, у каждого из них уже новая семья, но они сохранили нормальные отношения, и Петренко регулярно видится с наследниками от брака с Климовой.

Несколько лет назад Игорь женился на Кристине Бродской, они уже воспитывают трех общих детей. Но, как оказалось, нынешняя супруга Петренко прекрасно ладит с его сыновьями от брака с Климовой и совершенно не против, чтобы Корней и Матвей проводили время в ее семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BvR_x0wBGEt/]

Петренко стал героем передачи «Живая жизнь». В рамках съемочного процесса он с женой и сыновьями полетал на воздушном шаре, что стало серьезным испытанием для каждого из них. Судя по всему, Корней и Матвей комфортно чувствуют себя рядом с Бродской, да и сама Кристина прекрасно приняла сыновей своего мужа. Полет на шаре оказался необычным, интересным мероприятием для всех, кто решился на полет. Игорь признался, что на самом деле было не так страшно и ветрено, как он думал изначально.

Напомним, на День Победы в этом году сыновья Климовой тоже находились рядом с отцом. Корней и Матвей вместе с папой поучаствовали в праздничных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ