«Испугалась, побелела»: Анна Семенович оказалась в больнице по пути в Москву

2 165

Анна Семенович попала в малоприятную историю, прямо на гастролях. Певица уже возвращалась в Москву, когда почувствовала себя неважно, и, в итоге, оказалась в больничной палате под капельницей. Артистка призналась, что не ожидала такого поворота событий, но из случившегося вынесла важный урок.

 

16 июня – BIMRU.RU. Певица и телеведущая Анна Семенович попала в неприятности. Звезда возвращалась в столицу с Вологды, когда внезапно стала чувствовать недомогание. Вскоре ее состояние ухудшилось, и ждать больше было нельзя – Анну госпитализировали.

Как оказалось, у артистки диагностировали острое пищевое отравление. Анна уже даже выяснила причину инфекции – она съела вареный язык, который, вероятно, был не свежим или плохо приготовленным. Артистку оперативно поместили в больницу под капельницу, она перенесла непростую ночь. Анна отмечает, что за много лет гастрольной деятельности успела перепробовать различные блюда, и полагала, что ей уже ничего не страшно. Но, как оказалось, желудок певицы пока не ко всему приспособлен.

«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться? Ужас просто. Такую ночку провела сегодня. Думала, что сойду с ума. Испугалась, побелела», – возмущается Семенович.

[media=https://www.instagram.com/p/BypXH8soLdc/]

Еще одна неприятность для певицы – из-за госпитализации ей пришлось отложить несколько важных мероприятий. Певица на пару дней выбилась из насыщенного событиями гастрольного графика. Зато вся эта неприятная ситуация дала Анне хороший опыт. Певица, оказавшись в больнице, впервые действительно поняла, что время в ее жизни играет огромную роль.

Напомним, личная жизнь Анны представляет большой интерес для поклонников. Ее постоянно расспрашивают о свадьбе и беременности, но недавно певица положила конец таким разговорам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ