Ольга Бузова отправилась на свадьбу со своим экс-бойфрендом

860

Ольга Бузова на несколько дней выбилась из рабочего графика, чтобы слетать в Италию. Как оказалось, там Ольга не совсем отдыхает – она прилетела на свадьбу, а сопровождал ее никто иной как ее бывший бойфренд Тимофей Майоров. Звезда очень тепло отзывается о Тимофее, к тому же в последнее время они стали пересекаться регулярно, поэтому поклонники считают, что между ними – роман.

16 июня – BIMRU.RU. Ольга Бузова на днях сообщила, что летит в Италию, и поклонники решили, что у Ольги наметились долгожданные выходные дни. Но на деле все оказалось не совсем так – на Апеннины Ольга полетела не работать, но и не отдыхать – на свадьбу. А самое интересное, что на торжество своих друзей звезда отправилась в сопровождении мужчины – своего бывшего бойфренда Тимофея Майорова.

Несмотря на то, что роман Ольги и Тимофея уже давно позади, с недавних пор они возобновили близкое общение. Майоров решил поддержать Бузову в непростой для нее период, когда она переживала развод с Дмитрием Тарасовым. Он встречал ее с цветами после ее концертов, они периодически пересекались в публичных местах.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvbG_KIvWo/]

Связывают ли Тимофея и Ольгу какие-либо романтические отношения сейчас, достоверно неизвестно, но как пара они выглядят красивыми и гармоничными. Ольга очень тепло отзывается о Тимофее, называя его «самым идеальным бывшим». Поклонники почти уверены, что между бывшими влюбленными если и нет полноценного романа, то краткосрочные интрижки все же случаются.

Напомним, не так давно Ольга созналась, что недавно у нее впервые после развода был секс. Возможно, речь идет именно о связи с Майоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ