Ольга Бузова впервые после развода с Тарасовым переспала с мужчиной

921

Ольга Бузова презентовала новый клип, который стал для нее очень символичным. За кулисами премьеры певица откровенно призналась, что впервые после развода с Дмитрием Тарасовым у нее появился мужчина. Звезда не стала раскрывать всех карт, но дала понять, что переспала с достаточно известным мужчиной.

 

5 июня – BIMRU.RU. Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым больше двух лет назад сделала тему одиночества и разочарования в мужчинах главной в своем творчестве. Певица утверждает, что все, о чем она поет, так или иначе является частью ее жизни. Тема отношений с мужчинами стала очень болезненной для нее – по ее словам, после Тарасова у нее не было ни одного мужчины.

Однако недавно она прервала более чем двухлетний период без секса. За кулисами премьеры нового клипа Ольги в Москве звезда призналась, что у нее появился мужчина, и сейчас она искренне счастлива. Всех карт звезда раскрывать не стала, но дала понять, что ее избранник – публичный человек.

«Уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько», - заинтриговала звезда.

Певица заявила, что не хочет вдаваться в подробности, но назвала свои отношения «новым отсчетом». Выглядела Бузова действительно очень счастливой, а ее фанаты тем временем пытаются определить, о каком же мужчине идет речь.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQtwNcIQNO/]

Больше всего шансов ей дают на роман с Тимуром Батрутдиновым – те уже несколько лет интригуют поклонников своими отношениями. В свое время Ольге активно приписывали и роман с Филиппом Киркоровым.

Напомним, на премьере клипа Ольги Киркоров тоже присутствовал. Также на мероприятии появилась Ксения Собчак, с которой Бузова совсем недавно устроила перепалку в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ