«Какая чушь!»: Ксения Собчак уличила сексуальную Лопыреву в неграмотности

818

Виктория Лопырева публично поразмышляла на тему женской сексуальности. Модель категорически отвергает убеждения феминистов о том, что женщина в наши дни не должна быть сексуальной. Однако детальные рассуждения Лопыревой не пришлись по вкусу Ксении Собчак – она уличила Викторию в грубой неграмотности.

 

16 июня – BIMRU.RU. Модели Виктории Лопыревой задали вопрос по поводу сексуальности – она решила ответить на него развернуто, посредством своего «Инстаграм». Виктория категорично не согласна с тем, что современная женщина не должна быть сексуальной, как, по ее словам, считают активисты феминистских движений. Лопырева считает бредом, что феминисты считают женскую сексуальность зазорной и постыдной.

Она решила более глубоко порассуждать на эту тему. Модель констатировала, что настоящая сексуальность кроется не в одежде, прическе и макияже, как сейчас принято полагать, а внутри человека. При этом Лопырева считает, что ничего зазорного в сексуальности нет, и каждый человек волен сам выбирать, быть ему сексуальным и пытаться подчеркивать это, или же всячески отвергать в себе секс.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvILVfInmd/]

Ксения Собчак, увидев пост Лопыревой, категорически с ним не согласилась. Причем Ксения вдаваться в детали рассуждений не стала, поскольку, как она отметила, Виктория уже в корне была неправа. Светская львица намекнула, что модель перекрутила истинные идеи феминистов, назвав рассуждения Виктории чушью.

«Какая чушь! Почему феминистка не может быть секси? Вы вообще понимаете значение этого слова? Это борьба за равные права», – резко заявила Собчак.

Напомним, Виктория, наконец, раскрыла тему своих пластических операций. Она честно призналась, что однажды легла под нож пластического хирурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ