Яркая Алла Пугачева стала стильной красавицей

900

Алла Пугачева на собственном примере доказывает, что красивой и стильной можно выглядеть в совершенно любом возрасте. Примадонна опубликовала селфи, на котором она выглядит просто безупречно: яркой, стильной и красивой, а, главное, на десятки лет младше реального возраста. Стиль Аллы Борисовны радикально изменился за последние несколько лет.

 

16 июня – BIMRU.RU. Поклонники Аллы Пугачевой уже давно заметили, что с годами Алла Борисовна становится только краше. Кардинальные перемены с Аллой Борисовной произошли несколько лет назад, когда она резко избавилась от лишнего веса. Вместе с новой фигурой к примадонне постепенно пришел и новый стиль в одежде. Теперь Пугачева носит не только бесформенные балахоны и неизменную прическу, а часто экспериментирует со стилем.

Накануне певица доказала в очередной раз, что даже после 70 лет можно оставаться красивой и стильной. Алла Борисовна опубликовала селфи, на котором она запечатлена в стильной ярко-красной кофточке с большой белой полоской на рукаве. На лице у нее – насыщенный макияж с акцентом на красные губы, стильные прозрачные очки с красной оправой, а довершает образ неброская прическа.

[media=https://www.instagram.com/p/Byu3pC8HsQh/]

Выглядит примадонна, надо признать, просто замечательно. Однозначно можно сказать, что у Аллы Борисовны в последнее время появился прекрасный вкус в одежде и стиле в целом. Похоже, над этим в свое время хорошо потрудились стилисты и друзья Пугачевой.

На днях поклонники примадонны опубликовали архивное видео, где Пугачева в дуэте с Ротару поет хит группы «Тату». В то время Алла Борисовна выглядела еще кардинально иначе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ