Пугачева и Ротару в дуэте пели хит группы «Тату»

1 388

Алле Пугачевой и Софии Ротару часто приписывали соперничество и даже откровенную вражду. Но сами певицы никогда не проявляли вражду по отношению друг к другу и более того, даже выходили вместе на сцену и пели в дуэте. Так, в свое время Алла Борисовна и София Михайловна исполнили в дуэте хит мегапопулярной на то время группы «Тату».

 

13 июня – BIMRU.RU. Поклонники Аллы Борисовны отыскали редкое архивное видео с участием примадонны и ее главной конкурентки на музыкальной сцене – украинской исполнительницы Софии Ротару. Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте фанатской странички Аллы Пугачевой.

Судя по всему, видео было снято 15-20 лет назад для большого телевизионного концерта на федеральном канале. София Ротару в кадре выглядит практически такой же, как в наши дни, а вот Алла Борисовна наоборот – кардинально отличается от себя образца наших дней. У примадонны еще заметны очевидные проблемы с лишним весом.

[media=https://www.instagram.com/p/BypXxluiOXv/]

Но самое интересное не это, а песня, которую исполняют Пугачева и Ротару. Они выбрали очень необычный, но интересный вариант – хит группы «Тату» – «Нас не догонят». В те времена дуэт «Тату» был на пике популярности – песни группы были в эфире на радио в десятках стран мира. В исполнении Пугачевой и Ротару популярная песня звучала необычно, но тоже очень «драйвово», почти как в оригинальной версии.

Отметим, что Пугачевой и Ротару любят приписывать конкуренцию и даже вражду. Но даже это их совместное выступление доказывает, что две главные звезды советской эстрады относятся друг к другу вполне нормально.

Добавим, несмотря на возраст, Пугачева остается в прекрасной форме, да и Ротару старается не отставать в этом плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ