Сексуальную Жасмин в черном боди жестко затравили

1 462

Певица Жасмин, которая всегда появляется на публике в максимально скромных и сдержанных нарядах, в этот раз пошла на смелый эксперимент. Артистка выбрала сексуальный образ с черным боди и полупрозрачной накидкой, и такой стиль показался ее подписчикам слишком вызывающим.

 

16 июня – BIMRU.RU. Певица Жасмин всегда имела статус скромницы, как на сцене, так и вне ее. Артистка никогда не попадает в громкие скандалы, всегда демонстрирует свое безупречное воспитание. Однако в этот раз Жасмин нарвалась на критику после того, как выложила несколько фотографий, где она запечатлена в сексуальном образе.

[media=https://www.instagram.com/p/BysjyqJI9U2/]

В рамках этой смелой фотосессии исполнительница облачилась в черное боди, плотно обтягивающее тело. Поверх она набросила полупрозрачную плащ-накидку, подчеркивающую сексуальность ее образа. Все интимные части тела Жасмин скрыты под одеждой, но это не мешает ей выглядеть горячо и соблазнительно. Не все подписчики оценили такое фотоискусство – многие раскритиковали Жасмин за чрезмерную откровенность.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvN_d0B4ii/]

Критики оказалось достаточно много – Жасмин даже решила ответить своим хейтерам. Она возмутилась не столько самим фактом критики, сколько непоследовательностью своих подписчиков. По ее словам, сперва ее начали обвинять в том, что она носит только одежду закрытого плана, теперь же, когда она выбрала более смелый вариант – ее снова раскритиковали. Певица привела в пример картины художников-классиков, где изображены обнаженные человеческие тела, тем самым дав понять, что искусство не имеет границ, а искать пошлость там, где ее нет, просто глупо.

Ранее Жасмин пожаловалась на частые провалы в памяти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ