Вдова Станислава Говорухина раскрыла содержимое его прощальной записки

5 780

Станислав Говорухин скончался год назад после продолжительной болезни – онкологического заболевания. Рядом с Говорухиным до последнего была его жена Галина. Все это время она не комментировала болезнь и смерть актера, и только спустя год дала первый комментарий, раскрыв содержимое оставленной мужем предсмертной записки.

 

16 июня – BIMRU.RU. Уже год прошел со дня смерти Станислава Говорухина. После кончины мэтра его супруга Галина долго придерживалась молчания, не желая обсуждать кончину супруга. Но известно, что Говорухин скончался в результате тяжелого онкологического заболевания, долго вел мужественную борьбу с болезнью, а его жена всегда была рядом и поддерживала его.

Вдова Говорухина рассказывает, что муж, несмотря на то, что его болезнь была смертельной, никогда не обсуждал с ней тему смерти и не хотел обсуждать тему болезни. Столкнувшись лицом к лицу со смертью Говорухин повел себя мужественно, а уже после его кончины – говорит Галина – она нашла написанную им прощальную записку. По ее словам, если бы это письмо не нашлось, она попросту сошла бы с ума от недосказанности.

[media=https://www.instagram.com/p/BysUYa1Iuxo/]

Вдова актера согласилась предать огласке содержимое записки. В нем Говорухин признался в любви жене, попросил ее «не унижаться» и «не опускаться на дно», а также завещал кремировать его тело, а прах похоронить в ногах матери. Однако после тщательных раздумий женщина решила поступить иначе и похоронила мужа по всем православным канонам.

Напомним, бывшая любовница Говорухина в этом году заявила о намерениях провести эксгумацию его тела. Женщина готова на это ради наследства мэтра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ