Екатерина Климова подала на развод с третьим мужем

1 501

Екатерина Климова потерпела неудачу в очередном браке – с актером Гелой Месхи, от которого она стала мамой в четвертый раз. Актриса сама подала заявление на расторжение брака, теперь бракоразводный процесс проходит в судебном порядке. Суд может расторгнуть брак актеров уже в самое ближайшее время.

 

17 июня – BIMRU.RU. Актриса Екатерина Климова – многодетная мама, она была замужем дважды до того, как вышла замуж за коллегу Гелу Месхи. В этом браке Климова стала мамой в четвертый раз – у нее появилась дочь Бэлла. До недавнего времени казалось, что в отношениях Екатерины и Гелы царит полнейшая гармония, но последние полгода паре то и дело приписывают проблемы в отношениях.

Как оказалось, не зря – Климова и Месхи разводятся. Екатерина подала на развод еще в конце весны, накануне состоялась предварительная беседа с супругами – обычная формальность в таких ситуациях. В ближайшие пару недель столичный Хамовнический суд должен окончательно удовлетворить иск и расторгнуть брак Климовой и Месхи.

[media=https://www.instagram.com/p/Byp-nCWoqEC/]

В ходе судебного процесса будут решены вопросы об опеке над единственным общим ребенком супругов. Судя по всему, имущественных разбирательств не будет, поскольку за время брака Екатерина и Гела не совершали больших покупок. После свадьбы они жили сперва в загородном доме Екатерины, потом перебрались в ее квартиру. Сами супруги пока никак свой развод не комментируют. Добавим, что в последние месяцы актеры категорически отказывались обсуждать личную жизнь.

Напомним, не так давно Климова жаловалась, что многодетная семья – не так просто, как кажется. Актриса рассказывала о «подводных камнях» в жизни многодетной мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ