Алла Пугачева выкупила место на Кузьминском кладбище

590

Алла Пугачева, несмотря на возраст, остается в прекрасной форме, но все равно уже задумывается о смерти. Алла Борисовна, как стало известно в эфире «Звезды сошлись», уже забронировала место на кладбище. Примадонну похоронят рядом с ее близким родственником, а скульпторы могут разработать проект фамильного склепа.

 

17 июня – BIMRU.RU. В эфире передачи «Звезды сошлись» присутствующие в студии НТВ обсудили Аллу Пугачеву. Алла Борисовна, как выяснилось, уже забронировала место на Кузьминском кладбище, рядом с могилой своего брата.

В студии передачи обсудили вопрос покупки мест на кладбище в целом. Многие отечественные знаменитости заблаговременно, порой даже за десятки лет до предполагаемого времени смерти, заботятся о месте своего погребения. Алла Борисовна мечтает быть похоронена рядом со своим родственником, и уже даже связалась со скульпторами, чтобы обсудить дизайн надгробия или даже семейного склепа. На склепе может быть выгравирован фамильный герб семьи Аллы Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq7JKARn8cG/]

Сама Алла Борисовна данный вопрос на публике не обсуждает. Похоже, примадонна пока не намерена умирать – в одном из редких интервью она признавалась: со здоровьем у нее уже не все идеально, с годами она не молодеет, но в то же время у нее есть огромная мотивация прожить как можно дольше. Этой мотивацией являются ее дети – малыши Лиза и Гарри.

К слову, как бы там ни было, Пугачева действительно выглядит прекрасно. Недавно она опубликовала эффектную фотографию, в ярком наряде и с ярким макияжем, по которой точно не скажешь, что ей исполнилось 70 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ