Леонид Агутин – подкаблучник. Но необычный.

706

 

Одно из последних откровений популярного певца, Леонида Агутина, среди его поклонников вызвало оживленное обсуждение.

Дело в том, что Леонид в своем аккаунте Instagram опубликовал романтические фотографии, по всей видимости, сделанные в Венеции, на одной из которых он позирует перед камерой со своей супругой – Анжеликой Варум. При этом певец не на шутку разоткровенничался и, ничуть не стесняясь, рассказал о полной зависимости от своей жены, после чего певца даже потянуло на нешуточные философские рассуждения.

[media=https://www.instagram.com/p/BywtBPHoS5S/]

«В сущности, мы живем ради наших воспоминаний, ибо жизнь проходит очень быстро. Особенно тогда, когда хорошо», – написал Агутин.

Поклонники знаменитости и обычные посетители восприняли такие откровения с юмором, а некоторые даже высказали мысль о том, что Агутин, как мужчина, относится к категории самых обычных подкаблучников.

«Леонид! Вы просто обычный подкаблучник! Вам ли быть в печали?!» – отметил интернет-обыватель.

А вот певец, парируя многочисленные обвинения, ответил весьма уклончиво, согласившись с «подкаблучником», однако наотрез не желая признавать посредственность и «обычность».

«Насчет подкаблучника спорить не возьмусь, а вот насчет обычного осмелюсь возразить», – заметил артист.

Впрочем, у пользователей Сети вопросы возникали не только по этому поводу. Как известно, в последнее время супружеские отношения между Агутиным и Варум далеки от совершенства, а в качестве причины разногласий обычно называются якобы измены, которыми так увлекся Леонид.

Фото: Леонид Агутин со своей супругой – Анжеликой Варум

Однако ни сам певец, ни его супруга, обсуждать сплетни не намерены, хотя и признаются, что за 22 года брака разногласий было достаточно много.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ