Появились детали крещения первенца принца Гарри и Меган Маркл

1 219

Принц Гарри и Меган Маркл, ставшие родителями чуть больше месяца назад, вовсю готовятся к церемонии крещения первенца. Малыш Арчи должен стать крещеным уже в ближайшее время, церемония пройдет в очень знаковом для его родителей месте, со всеми королевскими традициями.

 

17 июня – BIMRU.RU. В последние пару недель западная пресса активно обсуждала крещение первенца принца Гарри и Меган Маркл. Малыш Арчи появился на свет больше месяца назад, а значит, согласно королевским традициям, в ближайшее время он должен пройти обряд крещения. Теперь же появились первые конкретные данные по поводу грядущего крещения первенца.

По информации Еxpress.co, церемония будет официальной и будет включать в себя все традиции королевской семьи. Крестить Арчи будут в часовне Святого Георгия, где ранее крестили принца Гарри, и где состоялась церемония венчания Гарри и Меган. Таким образом, эта часовня стала уже частью семейных традиций молодой семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNBHHchfUM/]

Предварительно известно, что крещение Арчи состоится в июле, однако точная дата Кенсингтонским дворцом пока не называлась. Малыш в день церемонии будет облачен в традиционную виндзорскую одежду. Арчи будет облачен в копию платья, которое в день крещения надевали практически все королевские детки в течение последних 150 лет. Последнее поколение малышей в королевской семье уже носит копию этого платья, поскольку оригинал совсем уже износился за долгие годы.

Гарри и Меган уже почти определились с крестными родителями для своего малыша. С большой вероятностью ими могут стать Элтон Джон и Амаль Клуни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ