Жена-пенсионерка Гогена Солнцева тайком выпила его элитный алкоголь

1 521

Гоген Солнцев окончательно рассорился с женой пенсионеркой. Которая дала слабину и выпила весь элитный алкоголь из его домашнего бара. Екатерина опозорила Солнцева перед уважаемыми друзьями, ведь тот хотел угостить их коллекционным шампанским. В порыве гнева Гоген не постеснялся самых жестких ругательств в адрес жены-пьяницы.

 

17 июня – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев все никак не может наладить отношения со своей престарелой женой Екатериной Терешкович. Похоже, скандальный герой телевизионных шоу не смог отучить Екатерину от ее пагубного пристрастия – алкоголизма. Теперь от ее вредной привычки страдает не только сама Терешкович, но и Гоген, а также люди, которые их окружают.

Недавно произошел эпизод, который окончательно вывел Солнцева, а ведь до этого Гоген всегда сдерживался, старался войти в положение своей жены, понимая, что она не всегда отвечает за свои поступки. В этот раз Терешкович перешла черту: домой к Солнцеву заявились важные гости, некие деловые, уважаемые люди, и тот хотел угостить их дорогим коллекционным шампанским. Однако когда заглянул в свой домашний бар, понял, что там ни шампанского, ни остального алкоголя нет.

[media=https://www.instagram.com/p/Byy-PdziTqA/]

Выяснилось, что Екатерина тайком опустошила все бутылки. Комментируя ее поступок, Гоген уже не стеснялся в ругательствах. Он обозвал жену-пенсионерку «твариной» и «сволочью», заявив, что весь алкоголь она «высосала» вместе со своими друзьями, которых он называет «бомжами». Солнцев пригрозил жене поставить замки по всей квартире и компенсировать полученный от нее ущерб за счет ее пенсии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ