Роман Бондарчука и Андреевой занял центральное место на «Кинотавре»

1 407

 

Если обычно на фестивале «Кинотавр», постоянно проходящем в Сочи, обычно обсуждаются премьеры и даются оценки конкурсным работам претендентов, то на сей раз основное и даже повышенное внимание было уделено известному актеру и режиссеру Федору Бондарчуку и его новой избраннице Паулине Андреевой. Недавно девушка попробовала себя в режиссерском амплуа, представив на рассмотрение жюри и зрителей свою дебютную кинокартину под названием «Плачу с вами».

Практически на всех сделанных во время фестиваля фотографиях и снятых видеороликах возлюбленные ни на шаг не отходят друг от друга, постоянно обнимаются и держатся за руки, откровенно демонстрируя публике свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxckqfopMm/]

Интересно, что изначально, Бондарчук не смог поддержать Паулину на премьерном показе ее работы, хотя и прилетел в Сочи за несколько дней до начала фестиваля. Зато режиссерский дебют Андреевой по достоинству оценило жюри, а кинолента получила специальный приз за лучшую передачу в кино черного юмора.

Кстати сказать, сама Паулина еще перед премьерой заявила, что в случае получения какой-нибудь награды, непременно будет «обниматься и танцевать» со своим возлюбленным.

Несмотря на все это, нашлись и злые языки, в комментариях к роману двух знаменитостей акцентировавшие чересчур сильное внимание на достаточно внушительной разнице в возрасте пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ