Сын не узнал знаменитую песню Аллы Пугачевой

651

Максим Галкин опубликовал очередное семейное видео, на котором запечатлено, как его детки, в сопровождении родителей, занимаются живописью на природе. Алла Борисовна раздает им мудрые советы, а Максим напевает популярную песню своей жены. Однако сын Пугачевой и Галкина не узнал знаменитый мамин хит.

17 июня – BIMRU.RU. Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева – образцовые родители. Максим регулярно публикует фотографии и видеоролики о жизни своих деток. Галкин и Пугачева стараются воспитывать в своих детях любовь к спорту и творчеству. В этот раз Максим опубликовал видеоролик, на котором он, его супруга и их дети занимаются живописью на природе, около своего загородного замка.

Несмотря на то, что у Лизы и Гарри пока совсем еще мало опыта в живописи, да и в целом дети в таком возрасте априори не могут рисовать без ошибок, на самом деле получается у них довольно неплохо. Видно, что Алла Борисовна полностью вовлечена в процесс рисования вместе с детками – она дает юным художникам мудрые советы. В какой-то момент Галкин тоже включается в процесс и создает соответствующую атмосферу, напевая песенку о рисовании, которую в свое время исполняла молодая Пугачева.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvDr3rnWyd/]

Малыш Гарри, очевидно, не был знаком с этой песней и поэтому поинтересовался у папы насчет нее. Галкин же с ностальгией отвечает, что когда-то мама действительно исполняла эту композицию. В этот момент начинает звучать вырезка из той самой песни Аллы Пугачевой.

Отметим, что сын Максима растет его точной копией. Недавно Галкин доказал это, опубликовав свою детскую фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ