Юлия Меньшова показала, как выглядела в десятом классе

1 545

Юлия Меньшова любит делиться с подписчиками архивными фотографиями. В этот раз звезда показала, как выглядела более трех десятков лет назад, в десятом классе школы. Меньшова поделилась ностальгическими воспоминаниями о том достаточно бедном, но беззаботном периоде своей жизни.

 

17 июня – BIMRU.RU. Актриса и телеведущая Юлия Меньшова поделилась с поклонниками настоящим эксклюзивом. Звезда опубликовала в микроблоге кадр, сделанный десятки лет назад.

На черно-белом снимке Юлия, которая на тот момент еще – девочка-подросток, запечатлена рядом со своей подругой. Меньшова рассказывает, что кадр был сделан, когда она оканчивала десятый класс школы. Несложно сосчитать, что фотографии больше трех десятков лет. Снимок не очень хорошего качества, к тому же, Меньшова смотрит не прямо в кадр, а в сторону, поэтому ее лицо во всех деталях рассмотреть нельзя. Тем не менее общие черты – очень узнаваемые. Видно, что с тех пор Юлия на самом деле изменилась не так уже и кардинально.

[media=https://www.instagram.com/p/ByunPbHC-JO/]

Актриса также поделилась воспоминанием о своем выпускном. Она рассказала, что в те времена могла позволить себе не очень многое: стандартное платье из марлевки и распущенные волосы. Единственная доступная бьюти-процедура того времени – это просто помыть голову с шампунем. Впрочем, вместо клубов и салонов красоты Юлия и ее друзья в те годы предпочитали походы в лес, где распевали песни под гитару.

Кстати, Юлия совершенно не стесняется экспериментировать с имиджем. Актриса недавно отправилась в салон красоты за новой прической, а результат превзошел все ожидания – она стала копией своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ