Лена Миро: «Лицо Волочковой – это лицо женского алкоголизма»

3 808

Анастасия Волочкова отрицает, что страдает от алкогольной зависимости. Балерина позволяет себе выпить немного шампанского, чтобы расслабиться, и не считает это проявлением алкоголизма. Но блогер Лена Миро констатировала, что у Волочковой логика типичной алкоголички, а результат ее пьянства написан на ее лице.

 

17 июня – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова в свое время стала феноменом российского балета. Она не раз рассказывала, что ей не давали никаких шансов стать успешной балериной, но путем своего труда и настойчивости она сломала все стереотипы. Однако в последние годы Волочкова и выглядит далеко не так, как в былые времена, и ведет себя вызывающе.

[media=https://www.instagram.com/p/Byp7-CQIHi7/]

Блогер Лена Миро, которая всегда была скептична и критична по отношению к Волочковой, вынуждена признать: в свое время Анастасия была действительно красивой женщиной с милым личиком. Но то, как Анастасия выглядит сейчас, Миро очень неприятно впечатляет. Лена уверена, что и внешность балерины, и ее выходки – последствия алкоголизма. И хотя сама Волочкова упорно не признает факт проблемы, Миро даже не сомневается, что эта проблема есть, причем есть уже много лет.

«И, нет – это не возраст. Насте всего что-то около сорока, а при сегодняшних возможностях можно выглядеть в таком возрасте девочкой. Лицо Волочковой – это лицо женского алкоголизма. Давно было понятно, что Настя пьёт. Причём, ежедневно. Не только лицо, но и её выходки, шпагаты, танцы в баньке – это тоже проявления алкогольной зависимости», – говорит Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/Byj6MKCotuN/]

Оправдания Волочковой, где она заявляет, что может позволить себе бокал шампанского, но при этом пьет меньше, чем половина граждан страны, Лена считает просто ничтожными. Она считает, что такая логика может быть только у настоящей алкоголички. Миро напоминает балерине, что алкоголизм проявляется не в крепости употребляемого напитка, а в регулярности употребления спиртного. А результат алкоголизма балерины – говорит Лена – написан прямо на лице Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ