Александр Кузнецов последний год перед смертью жил с массажисткой из Украины

3 238

Актер Александр Кузнецов скончался в результате онкологического заболевания в начале июня. Актер долго жил в США, и только перед смертью вернулся в Россию, где познакомился с массажисткой Марией, к которой ходил на процедуры. Так получилось, что между ними быстро завязались отношения.

 

18 июня – BIMRU.RU. В этом месяце не стало актера Александра Кузнецова, который в последние годы жил в Соединенных Штатах и только перед смертью вернулся на родину. Мужчина боролся с раком в течение пяти лет, был истощен болезнью, но не сдавался и не хотел афишировать свое несчастье. На похороны пришли немногочисленные друзья Кузнецова и его бывшие возлюбленные, а в последний год перед смертью у Александра была женщина, о которой очень мало кто знал.

О последней любви Александра Кузнецова рассказывает его хороший знакомый, исполнитель Игорь Наджиев. По его словам, возлюбленную актера зовут Марией, она трудится обычной массажисткой. Она была рядом с Кузнецовым весь последний год, а с осени прошлого года поселилась вместе с актером. По словам Наджиева, Маша очень поддерживала Кузнецова, переживала его трагедию вместе с ним.

«Она помогала, горела и болела вместе с Сашей. Маша появилась в его жизни после расставания с Кристиной Татаренковой, когда он был очень подавлен. Кристина оставила его в очень тяжелый момент», – рассказал Игорь.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfQPNQgtuy/]

Подтверждает слова певца и сама Мария. Она оказалась уроженкой Украины, переехала в Россию не так давно. С ее слов, с Кузнецовым она познакомилась через общих знакомых – он начал ходить к ней на процедуры. Спустя несколько сеансов они сблизились, стали много общаться, и их отношения стали развиваться достаточно быстро. Она добавила, что хоть не имеет специального медицинского образования, Кузнецову ее сеансы массажа очень нравились. Мария считает, что он разглядел в ней человека, на которого можно положиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Кузнецов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ