Сексуальная Анна Грачевская предстала топлес

1 425

32-летняя Анна Грачевская обладает эффектной внешностью, тщательно следит за своей фигурой и умеет подчеркивать свою сексуальность эффектными нарядами. Тем не менее в этот раз Анна превзошла саму себя, выложив снимок, где она предстала почти полностью обнаженной – в одних стрингах. Звезда рассказала, что подготовилась к лету.

 

18 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Анна Грачевская никогда не скрывала статус эпатажной женщины. 32-летняя брюнетка любит и умеет подбирать вызывающие наряды, подчеркивающие ее сексуальность. Но в этот раз Грачевская переплюнула даже саму себя, опубликовав снимок топлес.

На откровенном фото Анна позирует в одних только миниатюрных розовых стрингах и даже без бюстгальтера. Телеведущая выставила на передний план свою грудь, прикрыв ее лишь рукой и небольшим «сердечком». Грачевская запечатлена в домашней обстановке, а фото, видимо, было сделано без особой подготовки. Анна выглядит неподготовленной, но все равно очень сексуальной. Тем не менее, многим подписчикам этот снимок все равно показался за гранью допустимого.

[media=https://www.instagram.com/p/BylWNpgFl5c/]

С одной стороны поклонники засыпали ее комплиментами за стройное и привлекательной тело, а с другой раскритиковали за пошлость фотографии. Сама Грачевская не стала акцентировать внимание на своей обнаженности, но рассказала, что продолжает совершенствовать свою фигуру.

Анна Грачевская одержима идеей здорового образа жизни и красивой фигуры. Она уже много лет не употребляет ни спиртного, ни вредной пищи, и экспериментирует с физическими упражнениями. Однажды она даже занялась «воздушным фитнесом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Грачевская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ