Принц Гарри был влюблен в Дженнифер Энистон

853

Принц Гарри задолго до знакомства с Меган Маркл пытался овладеть сердцем другой голливудской актрисы, Дженнифер Энистон. Наследник британской короны даже предпринимал попытки устроить с ней свидание, но достучаться к Энистон так и не смог. Американский писатель рассказывает, что у актрисы была веская причина отказать Гарри.

 

18 июня – BIMRU.RU. Принц Гарри счастлив в браке с бывшей актрисой Меган Маркл. Однако до встречи с Меган Гарри предпринимал попытки построить отношения с другими девушками, в том числе с другими известными актрисами. Пожалуй, самой известной из всех, кто потенциально мог стать женой наследника британской короны, стала голливудская звезда Дженнифер Энистон.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNBHHchfUM/]

Писатель Ян Гальперин из США отлично знает биографии членов королевской семьи. По его словам, в 2009 году, когда Гарри был еще далек от женитьбы, он искал встречи с Дженнифер, так как был без ума в нее влюблен. Гальперин рассказывает, что Гарри даже нашел номер телефона Энистон через ее знакомых, стал написывать ей романтические сообщения, но актриса просто игнорировала Гарри. Писатель утверждает, что голливудская знаменитость была отлично осведомлена, что британский принц ищет с ней встречи, и, возможно, при других обстоятельствах действительно начала бы с ним общаться, но ее смутил один момент:

«Он написал ей, потом отправил смайлики. Один знакомый сказал мне, что Дженнифер знала о влюбленности Гарри, но не хотела продолжения этой истории из-за большой разницы в возрасте», – пишет Ян.

На тот момент Гарри встречался со своей первой любовью Челси Дэйви, а Энистон была свободной женщиной. Стоит отметить, что разница в возрасте между ними действительно была огромной – шестнадцать лет. С некоторой точки зрения решение Энистон можно назвать очень разумным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ