Любителям диет на заметку: ноу-хау от Анны Седоковой

719

 

В последнее время Анна Седокова, бывшая солистка популярной группы «Виа Гра» отличилась тем, что начала немного полнеть, а пронырливые папарацци даже заметили у нее появление целлюлита. В связи с этим певице пришлось срочно принимать экстренные меры.

Но сама она не любительница, а скорее даже противница всевозможных диет, поэтому применять такие радикальные решения отказывается наотрез. Напротив, Седокова решила все равно сделать по-своему и придумала для себя совершенно новую методику похудения, обозначив ее как некое ноу-хау, о чем сразу же сообщила своим поклонникам и подписчикам в социальной сети Instagram.

Суть ее состоит в том, что с самого утра Анна устраивает себе максимально возможную нагрузку в виде тренировки длительностью порядка полутора часов, а вот потом (внимание!) в течение дня, не заботясь об ограничениях в пище, позволяет себе съесть несколько булочек и даже выпить бокал шампанского.

[media=https://www.instagram.com/p/By2E6I-gJDm/]

Правда, некоторые пользователи и специалисты в области медицины утверждают, что так Седокова может получить обратный эффект. Достаточно вспомнить, как чуть ранее знаменитость вообще устроила себе изнуряющую голодовку, а в результате не похудела, а только набрала лишние килограммы.

Напомним, это далеко не первая ее реклама спиртного. Чуть раньше пользователи в пух и прах разнесли ее пост, в котором она предлагала вместе с ней напиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ