Стало известно имя «секретного» мужа Анастасии Макеевой

1 768

Анастасия Макеева в начале этого года сообщила, что снова вышла замуж. Имя своего избранника актриса не рассекретила, упомянув только, что ее мужчина – непубличная личность, но достаточно успешная персона. Сегодня стало известно имя возлюбленного Макеевой – он оказался успешным юристом.

 

18 июня – BIMRU.RU. Актриса Анастасия Макеева получила известность не только благодаря съемкам в популярных сериалах, но и благодаря браку с Глебом Матвейчуком. В итоге звездные отношения закончились неудачно – супруги развелись. После неудачного брака Макеева решила больше не афишировать свои отношения – чтобы «не спугнуть» свое счастье. Однако в начале этого года звезда сообщила, что тайно вышла замуж, а имя своего избранника так и не рассекретила.

[media=https://www.instagram.com/p/By2CJy0hkJL/]

Макеева упоминала только, что ее мужа зовут Александром, и он – далекий от шоу-бизнеса и театра человек. Похоже, Макеевой таки не удалось удержать свои новые отношения в секрете. Сегодня стало известно, что возлюбленный популярной актрисы – успешный юрист Александр Сакович, который на несколько лет младше Анастасии. У него за плечами – хорошее юридическое образование и оконченная академия милиции. На сегодня он является главой крупной коллегии адвокатов.

Сакович тоже уже состоял в браке, сейчас он помогает содержать свою предыдущую семью. Однако зарабатывает юрист достаточно, чтобы безбедно жить в союзе с Макеевой. Актриса рассказывает, что теперь снимается в кино в свое удовольствие, а не ради заработка. Действительно, мужчина одаривает Макееву роскошными презентами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ