Бывшая жена Михаила Ефремова чуть не сорвала собственную свадьбу

2 065

Елена Гольянова, бывшая супруга актера Михаила Ефремова, решила жениться на Алексее Крицком. Однако ее заподозрили в изменах мужчине – якобы она тайно встречается со своим фитнес-тренером. Возлюбленная этого тренера даже установила за ним слежку, чтобы доказать, что он ее обманывает.

 

18 июня – BIMRU.RU. Главной героиней шоу «На самом деле» стала в этот раз бывшая супруга Михаила Ефремова Елена Гольянова. 54-летняя женщина снова счастлива в личной жизни – она планирует сыграть свадьбу с актером Алексеем Крицким. Однако всего за пару месяцев до планируемого торжества свадьба оказалась под угрозой срыва. А все потому, что Елену заподозрили в неверности жениху.

В процессе подготовки к свадьбе Гольянова записалась в фитнес-центр. Возлюбленная ее фитнес-тренера Мария Ларина заявила, что ее избранник закрутил роман с Еленой. Она обеспечивала молодого человека материально, но заявила, что если он ей изменит, она не только отберет у него все деньги и имущество, но и испортит его дальнейшую жизнь.

Но сами предполагаемые любовники опровергли свою романтическую связь. Гольянова заявила, что уже даже ушла из-под руководства своего фитнес-тренера, а он в свою очередь признался в любви Марии. Бизнесвумен же схитрила и установила специальное приложение для слежки за своим избранником. Оно показало, что мужчина обманывает ее.

Фото: Бизнесвумен подозревает возлюбленного в связи с Гольяновой

 

Впрочем, все по своим местам расставила проверка на полиграфе. Предполагаемые любовники сказали, что между ними не было интима, и эксперты подтвердили их слова.

Напомним, актер Алексей Гуськов на шоу «Судьба человека» раскрыл правду об отношениях с Олесей Судзиловской и Любовью Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ