Дмитрий Комаров раскрыл детали отношений с Сашей Кучеренко

1 098

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров на днях объявил, что женился на украинской модели Александре Кучеренко. Звезда передачи «Мир наизнанку» рассказал о знакомстве с Сашей, как развивались их отношения, и как он решился сделать ей предложение руки и сердца. По словам Комарова, Александра – идеальная для него жена.

 

19 июня – BIMRU.RU. Ведущий телепередачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров тайно женился. Несколько дней назад украинский телепутешественник сообщил, что стал мужем украинской модели Саши Кучеренко. Роспись состоялась в Киеве, а торжественная часть – в Израиле. О свадьбе Дмитрия и Саши до последнего никто не знал, да и свои отношения они скрывали около двух лет.

Дмитрий за годы работы на ТВ получил статус чуть ли не главного холостяка Украины. Да и сам телеведущий неоднократно упоминал о том, что ему не везет в личной жизни. Как выяснилось, Комаров говорил это, только чтобы завуалировать свои тайные отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvL_ktCd8S/]

Комаров очень тепло отзывается о своей жене. По его словам, Александра – идеальная для него женщина. Она во всем его поддерживает, разделяет его интересы, тем более что знакомы они были уже достаточно давно и влюбленные успели получше узнать друг друга. Комаров вспоминает, когда между ними возникла симпатия, а также рассказывает, как развивались их отношения:

«На «Мисс Украина» возникла только симпатия. Потом я пригласил Сашу, как и многих других звезд, на презентацию нового сезона своего шоу. На вечеринке она категорически отказалась дать мне свой номер телефона. Через несколько недель я сделал еще одну попытку: написал ей в социальной сети, предложил поработать со мной над одним благотворительным проектом. Так все и началось».

Дмитрий признается: решение сделать Саше предложение руки и сердца пришло к нему спонтанно. В какой-то момент он просто понял, что пора действовать. Комаров сделал все очень эффектно: достал кольцо во время их полета на вертолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Комаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ