Смертельно больная Александра Яковлева приглашает зрителей на свой спектакль

1 202

Актриса Александра Яковлева, которая недавно публично объявила о борьбе с раком, не хочет выпрашивать деньги на лечение. Звезда старается заработать их самостоятельно – при помощи своего любимого дела. Актриса приглашает зрителей на спектакль со своим участием, который может стать последним для нее.

 

19 июня – BIMRU.RU. Актриса Александра Яковлева уже несколько лет борется с раком. Звезда до последнего скрывал свою смертельную болезнь, и только весной этого года пришла на телевидение и открыто сообщила, что борется с недугом. Яковлева рассказывала, что врачи ей почти не давали шансов прожить и года, отписывая ей всего три месяца, но актриса не опустила руки и опровергла все предсказания врачей.

Как бы там ни было, но победить болезнь Яковлевой так и не удалось – борьба продолжается до текущего времени. Актриса отдает себе отчет, что недуг слишком серьезный и существует больше шансов не победить его, чем победить. Пока Яковлева еще остается в хорошей физической форме, она мечтает в последний раз выйти на сцену театра.

Фото: актриса Александра Яковлева

 

Коллега Яковлевой, драматург Татьяна Москвина организовала постановку специально ради актрисы. Она вместе с Яковлевой призывают поклонников прийти на спектакль «Две женщины и лейтенант» с участием Александры Евгеньевны. По словам актрисы, человек жив, пока его любят, пока за ним следят и поддерживают. К тому же, для Яковлевой это будет возможность заработать себе на лечение, так как все вырученные от спектакля деньги пойдут на помощь актрисе.

Эксперт при Госдуме Вадим Манукян, узнав о спектакле, попросил зрителей приходить на представление и поддерживать актрису. По его словам, так мужественно бороться с недугом способен не каждый человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ