Решившую потягаться с Владимиром Путиным Ольгу Бузову поставили на место

847

Ольга Бузова с гордостью заявила, что она теперь не «вторая после президента», поскольку в рейтинге упоминаемости в Интернете она обогнала самого Владимира Путина. Певица и телеведущая бьет рекорды популярности – следует из отчета компании Google. Однако при Госдуме поставили Ольгу с ее амбициями на место, констатировав, что ее популярность мало чего стоит.

 

19 июня – BIMRU.RU. Ольга Бузова обошла по популярности самого Владимира Путина. Певица и телеведущая поделилась результатами исследования, согласно которому ее имя чаще упоминается, чем имя первого лица страны.

Исследование опубликовали аналитики компании Google. В отчете указано, что Ольга вошла в ТОП упоминаемости сразу в нескольких категориях запросов. Уже несколько недель она лидирует по статистике запросов на видеохостинге YouTube, что является рекордом для России. Но главное достижение, которым может похвастаться певица, это то, что она обогнала по упоминаниям самого Владимира Путина. Если сравнивать их двоих, то в процентном соотношении Ольгу ищут в Сети 58% пользователей, а Путина, соответственно – 42%.

[media=https://www.instagram.com/p/By2SnXyoCAw/]

Эксперт при Госдуме по вопросам информации Вадим Манукян считает, что Ольга слишком высоко подняла планку, начав соперничать с самим президентом. Манукян считает, что настоящий уровень популярности Бузовой проявится на президентских выборах через пять лет. Дело в том, что Собчак в свое время тоже кичилась своей популярностью, но когда дело дошло до выборов, она получила только полтора процента голосов. Эксперт считает, что люди следят за Бузовой просто потому, что ждут от нее очередной потешной выходки:

«Вы просто потешаете людей. Они ждут, какую очередную нелепость скажете. Вы для людей вроде комика, ну вот любят они смеяться над нелепым поведением тех, кто выбился «в люди»».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ