Пост Киркорова заставил Игоря Николаева переживать за свою жизнь

752

Игорь Николаев очень обеспокоен проблемой безопасности пассажиров при авиаперелетах. Композитор и популярный исполнитель рассказывает, что как раз находился в самолете, когда увидел пост Филиппа Киркорова. Поп-король накануне пережил один из самых непростых перелетов в своей жизни, когда его самолет чуть не разбился при посадке.

 

19 июня – BIMRU.RU. Игорь Николаев всерьез начал переживать за свою жизнь и жизнь своих близких, которые путешествуют самолетами. Певец и композитор стал задумываться о безопасности в авиационном транспорте после того, как увидел пост своего друга и коллеги Филиппа Киркорова.

Филипп Бедросович накануне возвращался из болгарской Варны в Москву, и уже на стадии посадки в Домодедово самолет едва не потерпел крушение. Лайнер не смог сесть с первого раза из-за сильнейшего ветра: его начало трясти, а первый контакт с посадочной полосой получился крайне жестким. Самолет зашел на посадку только со второй попытки, а Киркоров признался, что еще долго будет держать в памяти пережитые мгновения.

[media=https://www.instagram.com/p/By4VYNOHFce/]

Николаев рассказал, что как раз находился в салоне самолета, когда на глаза ему попался пост Филиппа Бедросовича. Композитор вдруг ясно осознал, насколько часто артисты вынуждены путешествовать и, соответственно, насколько больше они рискуют, чем большинство других людей.

«Ужас! Мы же полжизни в самолётах… Вот и сейчас сижу в самолёте и читаю твой пост. Ну ты свой экстрим к счастью уже прошёл, а у кого-то он уже очень скоро случится. Спаси и сохрани!», – написал Николаев.

Отреагировала на пост Киркорова и Лолита Милявская. Певица успокоила поп-короля, отметив, что болгарские пилоты имеют высокую квалификацию. Она тоже часто бывает в этой стране, поэтому знает, о чем говорит. А актриса Эвелина Бледанс заверила Киркорова, что все будет в порядке, и переживать не стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ