Галина Стаханова чудом не умерла, перенеся выкидыш

1 266

Актриса Галина Стаханова дала интервью Борису Корчевникову для его «Судьбы человека». Знаменитость вспомнила о самом известном своем романе – с режиссером Роланом Быковым, а также о трагедии, которую она пережила в этих отношениях – актриса перенесла выкидыш и едва не умерла.

 

19 июня – BIMRU.RU. Знаменитая актриса Галина Стаханова стала героиней передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Знаменитость впервые поделилась подробностями своего, пожалуй, самого известного романа – с режиссером Роланом Быковым.

Стаханова тепло вспоминает о Быкове. Она рассказывает, что режиссер умел ухаживать и потому перед ним было тяжело устоять. Вместе с тем актриса называет Быкова весьма любвеобильным мужчиной, любящим «погулять». По ее словам, несколько раз мама Быкова даже обращалась к ней с просьбой помочь вытащить Ролана из плохих компаний.

А самым тяжелым испытанием в этих отношениях стала неудачная беременность Стахановой. Когда актриса забеременела от Быкова, ей сделали укол, после которого у нее началось заражение, и ребенок умер. Галина Константиновна вспоминает: она и сама почти оказалась на том свете, выжив буквально чудом. Родных актрисы уже даже вызвали в больницу, ведь врачи полагали, что никаких шансов на выздоровление нет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxz8H6TnAU8/]

Тот случай положил конец отношениям Стахановой с Быковым, ведь за все полгода, что она провела в больнице, режиссер навестил ее всего раз. Галина Константиновна была настолько истощена болезнью и лечением, что к моменту выписки из больницы ее вес составлял всего 35 кг:

«Из больницы я выходила с весом в 35 килограммов. К счастью, меня спасли, а это самое главное. С Роланом Быковым мы остались друзьями на всю жизнь».

Напомним, ранее героем передачи стал актер Алексей Гуськов. Он раскрыл детали своих отношений с Олесей Судзиловской и Любовью Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ