С Ержаном Максимом произошел несчастный случай на совместных с Микеллой Абрамовой съемках

1 161

Микелла Абрамова решила сотрудничать с Ержаном Максимом после окончания последнего сезона шоу «Голос. Дети». Накануне ребята представили первый совместный трек, а также сняли на него клип. Как оказалось, во время съемок на съемочной площадке с Ержаном произошел несчастный случай.

 

19 июня – BIMRU.RU. Победители последнего сезона детского «Голоса» Ержан Максим и Микелла Абрамова, несмотря на скандалы вокруг проекта, сохранили партнерские и дружеские отношения. Ребята после завершения шоу решили сотрудничать друг с другом, недавно выпустили совместную песню и даже сняли на нее клип.

Во время съемок видеоклипа на композицию «Эта любовь» Микелла рассказывала, что работа на съемочной площадке проходит непросто. В день съемок им с Ержаном пришлось провести за работой почти сутки. Как оказалось, во время съемочного процесса, к тому же, произошел несчастный случай. Ержан неудачно упал, повредив руку.

[media=https://www.instagram.com/p/By2Gl1BBjv-/]

Первой происшествие прокомментировала Абрамова, сообщив, что на съемочной площадке произошел «несчастный случай», но не уточнив его деталей. Чуть позже Максим успокоил поклонников, объяснив, что с ним все нормально – серьезных травм он не получил. Мальчику оказали первую помощь, после чего он мужественно вернулся к работе на площадке.

Кстати, сама песня получила достаточно неоднозначные отзывы. Слушатели отмечают, что вокал Ержана слышен хуже, чем вокал Микеллы, поскольку вокальную «дорожку» девочки поставили на первый план. К тому, по мнению некоторых слушателей, голос Микеллы слишком обработан в специальных программах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ