Актер Александр Никольский содержал ребенка любовницы, рожденного от другого мужчины

1 650

Актер Александр Никольский появился в студии ток-шоу «На самом деле». Актер закрутил роман с замужней актрисой, которая якобы родила от него ребенка. Никольский содержал малыша до тех пор, пока муж его любовницы не увидел, что актер постоянно присылает Татьяне деньги на содержание ребенка.

 

19 июня – BIMRU.RU. Актер Александр Никольский, получивший широкую популярность благодаря сериалу «Жизнь и судьба», попал в неприятности. Мужчину подозревают, что он закрутил роман с некой женщиной, коллегой, которая сообщила ему, что беременна от него. Никольский якобы поступил по-мужски и решил содержать женщину с ребенком, даже когда перестал с ней общаться.

Однако в это же время обычный таксист по имени Максим Звездочкин тоже состоял в отношениях с любовницей Никольского. Ранее между ними возникли серьезные недоразумения, но после рождения ребенка Максим решил вернуться к жене. История получила неожиданный поворот, когда таксист увидел сообщение о денежном переводе жене при назначении «на содержание сына». Мужчина заподозрил, что жена обманывает его.

«Александр Никольский является другом нашей семьи, он приходит в гости. Моя жена уезжала в Адлер, а на почту приходило уведомление с просьбой поставить оценку дорогому отелю в Сочи. Ездила, значит, к нему», – сказал Максим в эфире передачи «На самом деле».

Фото: Александр Никольский содержал чужого ребенка

 

При этом Никольский в студии ток-шоу отрицал, что у него роман с Татьяной. Что касается денег, то он не отрицает, что переводил Татьяне крупные суммы, но делал это якобы с целью помочь семье.

Максим тайно сделал ДНК-экспертизу, которая показала, что он – биологический отец ребенка Татьяны. Эксперты в студии увидели в лицах Звездочкиных разочарование. Тогда Никольский раскрыл причины этого разочарования. Он обвинил супругов в обмане и сговоре с целью наживы за его счет.

Напомним, Галина Стаханова рассказала в эфире «Судьбы человека», как едва не умерла после выкидыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ