Актер из фильма «Сволочи» Олег Буганов задержан полицией за пьяный дебош

670

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов не смог справиться со свалившейся на него славой. В последние годы актерская карьера откровенно не задается Буганову – он совсем перестал сниматься в кино. А недавно актер оказался втянут в скандал, когда вместе с друзьями стал нарушать общественный порядок в Москве.

 

20 июня – BIMRU.RU. Актер Олег Буганов рано прославился – он получил широкую популярность после выхода фильма «Сволочи». Но если для многих его коллег по фильму роль в этой картине стала своего рода карьерным толчком, то дальнейшая карьера Олега сложилась неважно. Буганов не смог справиться с взвалившимися на него популярностью и успехом. Сейчас актер уже не снимается в кино, а недавно оказался в центре внимания из-за скандала, инициатором которого он стал.

Буганов и его друзья устроили «посиделки» с алкоголем на частной территории около ЖК Микрогород «В лесу». Компания засиделась до поздней ночи, мусорила и шумела, мешая людям, которые там живут. Кто-то из очевидцев вызвал полицию, правоохранительные органы вскоре прибыли на место происшествия и провели беседу с нарушителями общественного порядка. Буганов же, очевидно, находясь под воздействием горячительных напитков, не отреагировал на замечание полицейских, а принялся спорить с правоохранителями и местными жильцами.

Фото: Олег Буганов

 

Один из очевидцев сообщает, что Буганов и его товарищи совершили нападение на охранника ЖК, когда тот пытался их успокоить. Однако актер начал с иронией спорить с очевидцем и с такой же иронией оправдывался перед полицейскими.

Напомним, недавно полиция Москвы задержала актера Андрея Гайдуляна. Тот также нарушал общественный порядок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Буганов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ