«Зачем нам война?»: Курбан Омаров пытается помириться с Ксенией Бородиной

1 579

Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров, похоже, поссорились – в микроблоге Омарова появился пост, в котором он предлагает жене помириться. Ранее подписчики заметили, как Ксения и Курбан поссорились на детской вечеринке. Судя по всему, супруги не могут найти общий язык уже несколько дней.

 

20 июня – BIMRU.RU. Поклонники телеведущей Ксении Бородиной предполагают, что в ее отношениях с мужем Курбаном Омаровым не все хорошо. Поздним вечером девятнадцатого июня Курбан опубликовал в своем «Инстаграм» фотографию, на которой он запечатлен рядом с женой. Но самое интересное – Омаров сопроводил фотографию стихом из популярной песни с призывом помириться.

«Ты же девочка-палач

Ну же, девочка, не плачь

Закружила нас волна

Ну зачем, скажи нам эта с тобой война?», – написал Омаров.

Подписчики стали бурно обсуждать возможные проблемы в отношениях Ксении и Курбана. Несмотря на то, что настоящих доказательств ссоры с женой Курбан не предоставил, их подписчики даже не сомневаются, что те действительно поссорились.

[media=https://www.instagram.com/p/By5sa_UlQ1l/]

А один из подписчиков даже нашел причину извинений Омарова. Он сообщил, что Ольга Орлова, коллега и подруга Ксении, публиковала видеоролики со дня рождения дочери Бородиной Маруси. И на одном из видео в кадр попадает момент, где Курбан и Бородина начинают спорить: Омаров собирается уйти с детской вечеринки, в то время как его жена призывает его остаться, отмечая, что она потратила на организацию праздника целых два месяца. Что конкретно стало причиной ссоры супругов, до сих пор неизвестно.

Напомним, Курбан решил стать писателем. Сейчас дагестанский бизнесмен заканчивает работу над книгой, посвященной отношениям мужчин и женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ