Владимир и Алевтина Кореневы рассказали, что сделало их счастливыми

5 043

Владимир Коренев предался воспоминаниям о былой славе и личной жизни. Главная любовь всей жизни знаменитого актера – его супруга Алевтина, с которой он счастлив до сих пор. Супруги Кореневы рассказали о своих жизненных ценностях, а также о двух самых счастливых эпизодах своей жизни.

 

20 июня – BIMRU.RU. Актер Владимир Коренев – один из символов советского кинематографа. Всесоюзную популярность ему принесла роль в картине «Человек-амфибия». Популярность взвалилась на Коренева в таком объеме, что справляться с ней было непросто. Актер с трудом впускал в свою жизнь новых людей, и признавался, что место в ней нашлось только для его супруги Алевтины.

Супруги Кореневы вместе уже не один десяток лет. Главным событием в своей жизни они считают рождение дочери Ирины. Коренев вспоминает, что всегда ставил детей на первое место в жизни. По его мнению, если у человека нет семейного счастья, нет любящих жены и детей, то никакие карьерные заслуги не сделают его счастливым.

«Я всегда считал, что дети — самое важное в жизни. Когда люди говорят, что для них главнее театра ничего нет, я им сочувствую. Значит, они лишены очень многого, не имеют искренней любви», — поделился Владимир Борисович.

Фото: Владимир и Алевтина Кореневы

 

Спустя много лет после рождения дочери супруги Кореневы испытали еще одно грандиозное счастье – появление внука Егора. По стечению обстоятельств Владимиру и Алевтине Кореневым пришлось пережить второе родительство. Именно они воспитывали внука, поскольку мама Егора была слишком занята карьерой. Сейчас Егор – взрослый молодой человек, у него уже собственная семья.

Напомним, Галина Стаханова недавно дала откровенное интервью. Знаменитая актриса вспомнила о самом известном своем романе – с Роланом Быковым – а также о выкидыше, который у нее случился в этих отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Коренев, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ