«Это не мужчина»: Мария Кожевникова осудила Дмитрия Шепелева

1 794

После того, как родственники и друзья Жанны Фриске дали свои интервью на четвертую годовщину смерти певицы, против Дмитрия Шепелева началась травля. Раскритиковала телеведущего и актриса Мария Кожевникова, которая считает его поступки не мужскими. Мария считает, что Дмитрию недостает человечности.

 

20 июня – BIMRU.RU. На фоне четвертой годовщины смерти Жанны Фриске в центре внимания СМИ оказался ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Родственники и друзья Жанны снова не упустили возможности обвинить телеведущего во всех бедах семьи Фриске, а после на страничке Дмитрия началась настоящая травля.

Высказала свою позицию по этой ситуации и актриса Мария Кожевникова. Пользователи соц. сетей были удивлены, услышав комментарий Марии по самому громкому скандалу в жизни отечественных знаменитостей последних четырех лет. Кожевникова считает, что Шепелев ведет себя не по-мужски, запрещая родителям Жанны видеться с внуком, и пытаясь отшучиваться с ироничной улыбкой.

У Марии не вкладывается в голове, что Шепелев ставит интересы ребенка на последнее место. Ведь Платону, который потерял свою маму в первые же годы своей жизни, теперь очень не хватает дедушки и бабушки. Актриса решила отказаться от гневных выпадов в адрес Дмитрия, но подчеркнула, что он поступает не по-человечески.

«Не получается у Дмитрия отшутиться. Не буду писать гневных комментариев и желать всех проклятий, нет, но для меня это не мужчина и тем более не любящий отец. Потому как, когда ты ставишь свои взрослые эмоции, дележки имущества на первое место, а интересы ребенка (в том числе общение с родственниками) на самое последнее, всячески препятствуя, издеваясь над пожилыми людьми, которые потеряли дочь, это пробивает человеческое дно», написала она в комментариях к посту Дмитрия.

Она допускает, что Дмитрий может быть замечательным папой, но констатирует: один родитель не способен заменить ребенку всех его любящих родственников.

[media=https://www.instagram.com/p/By3dD64lDaA/]

Напомним, Шепелев, комментируя начавшуюся против него травлю, заявил, что не будет реагировать на оскорбления. Дмитрий посмеялся над агрессией некоторых подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ