Дмитрия Шепелева начали травить после 4-й годовщины смерти Жанны Фриске

865

Дмитрий Шепелев столкнулся с огромным количеством оскорблений и плохих пожеланий после выхода серии передач и интервью, посвященных 4-й годовщине смерти Жанны Фриске. Родственники и друзья Жанны в очередной раз обвинили Дмитрия во всех бедах семьи Фриске. Дмитрию остается только улыбаться в ответ на развернувшуюся на его страничке травлю.

 

19 июня – BIMRU.RU. На днях исполнилось ровно четыре года со дня смерти певицы Жанны Фриске. Родственники, друзья и коллеги певицы принялись сниматься в передачах, посвященных Жанне, и раздавать интервью. Не обошлось и без упоминаний Дмитрия Шепелева – отца единственного сына Жанны. Родственники певицы в очередной раз обвинили Шепелева во всех бедах своей семьи.

После этого на страничке Дмитрия началась его травля. Телеведущий сообщил, что впечатлительные люди насмотрелись телевизора и теперь пытаются выплеснуть на него свою злость, оставляя различного рода оскорбительные комментарии и худшие пожелания. Шепелев записал видеообращение к подписчикам, призвав их прекратить писать различные оскорбления и заверив, что он не будет на них реагировать.

[media=https://www.instagram.com/p/By3dD64lDaA/]

В то же время вся эта история несколько насмешила Шепелева, поскольку самые неприятные комментарии ему пишут женщины, на страничках которых указано, что они – любящие мамы. Дмитрий немного шокирован таким контрастом, и в то же время он благодарит своих подписчиков, которые еще не потеряли здравый смысл.

Отметим, что отец Жанны действительно успел обвинить Шепелева во всем, что только можно. Он считает Дмитрия виновным в пропаже денег Жанны, в продаже ее дома и даже в попытке взлома ее квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ