Николай Басков рассказал, какие отношения его связывают с Ириной Дубцовой

767

Николай Басков и Ирина Дубцова при загадочных обстоятельствах встретились во время недавнего отпуска. Узнав об этом, поклонники звезд и журналисты успели заподозрить их в романе. Только сейчас Басков решил прояснить статус своих отношений с популярной коллегой.

 

20 июня – BIMRU.RU. Не так давно Николай Басков летал на заслуженный отдых на Сейшельские острова. Певец провел там достаточно много времени, причем если летел на острова в компании друзей, то возвращался в компании коллеги, певицы Ирины Дубцовой. Поклонники были заинтригованы этой встречей популярных артистов. Естественно, некоторые поклонники заподозрили Баскова и Дубцову в романе, а журналисты сразу же обратили на это внимание. К слову, и Николай, и Ирина официально свободны, поэтому их роман кажется более чем вероятным.

[media=https://www.instagram.com/p/BxcOOtblBgi/?utm_source=ig_embed]

Басков решил прояснить эту историю. Он пояснил: действительно летал отдыхать в компании своих друзей, но те улетели домой раньше, поскольку Николай решил подольше остаться на островах. На отдыхе он действительно пересекся с Дубцовой и провел с ней время. Оказывается, они уже давно прекрасно дружат, и разговоры об их романе не совсем уместны.

«Да, мы с ней встретились вместе. Я Иру обожаю – она потрясающая вообще певица, композитор и актриса. Мы дружим очень давно», – сказал Басков.

Кстати, Басков не пожалел денег на этот отдых. Николай арендовал виллу, стоимость которой за одну ночь составляет больше ста тысяч рублей. За такие деньги отдыхающий получил внушительную квадратуру, личный бассейн, приватный кусочек пляжа и спортзал. При всем этом Дубцова рассказывала, что отдыхает на Мальдивах, но именно она первой рассекретила, что домой возвращалась с Басковым.

[media=https://www.instagram.com/p/BxwLgdKFGN8/]

Интересно, что Дубцова изначально хотела рассказать, что по возвращению с отдыха пересеклась с Басковым. Однако Николай запретил ей это делать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ