Располневшая Нелли Уварова изменилась до неузнаваемости

3 112

Актриса Нелли Уварова прославилась ролью Кати Пушкарёвой в популярном сериале «Не родись красивой». В последние годы Нелли далеко не столь популярна, как во времена сериала. Когда звезда появилась в студии передачи «Судьба человека», поклонники узнали ее не сразу – она располнела и сменила имидж.

 

20 июня – BIMRU.RU. Успех и слава пришли к Нелли Уваровой внезапно – вместе с премьерой сериала «Не родись красивой». В один миг малоизвестная актриса превратилась в одну из самых обсуждаемых актрис на отечественном пространстве. Правда, после сериала популярность Нелли постепенно начала снижаться – она стала меньше сниматься, а ее роли уже не были такими значимыми.

Нелли появилась в студии передачи «Судьба человека», и зрители, увидев актрису, сперва не узнали ее. Уварова очень изменилась: сменила имидж и заметно поправилась. Зрители решили, что актрисе было бы не лишним сесть на диету, ведь раньше она выглядела куда лучше.

В интервью Борису Корчевникову она рассказала, как культовый сериал изменил ее жизнь. Что касается карьеры, то скачок был огромным: на спектакли с участием Нелли были аншлаги, в первые годы после премьеры сериала у актрисы не было отбоя от предложений о работе, ее стали узнавать на улицах.

Фото: Нелли Уварова в студии «Судьбы человека»

 

Изменилась и личная жизнь Нелли – она вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова, но их брак продержался всего три года. Сейчас же Уварова счастлива в браке с актером Александром Гришиным, они воспитывают сына и дочь.

Успех сериала был настолько огромным, что его неоднократно транслировали повторно на российском ТВ. Два года назад повторную трансляцию запустил канал CTC Love.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ