Подруга Кейт Миддлтон сообщила о ее беременности

3 711

Кейт Миддлтон, возможно, ждет четвертого ребеночка, сообщила ее близкая подруга. Герцогиня не так давно сама признавалась, что подумывает об очередном наследнике, особенно после того, как впервые мамой стала Меган Маркл. Если Миддлтон действительно ждет четвертого ребенка, то ей очень хорошо удается скрывать свое положение.

 

20 июня – BIMRU.RU. Герцогиня Кейт Миддлтон уже является многодетной мамой, но останавливаться на достигнутом не намерена. После того, как родила первенца Меган Маркл, в мае этого года, герцогиня Кэтрин призналась, что это мотивировало ее на четвертую беременность, несмотря на то, что своего третьего ребенка она родила не так и давно.

Похоже, Миддлтон говорила на полном серьезе. Британская пресса активно тиражирует информацию из близкого окружения герцогини. Якобы некая подруга Кейт Миддлтон эксклюзивно сообщила прессе, что герцогиня уже сейчас находится в положении. А родить Кэтрин должна как раз перед Новым годом. Она сообщила также, что четвертая беременность жены принца Уильяма проходит легче, чем каждая из предыдущих.

[media=https://www.instagram.com/p/Byn3qOplwX-/]

При королевском дворце пока никак не комментируют эту информацию. А Кейт Миддлтон пока не выглядит беременной, хотя, если слова ее подруги о сроках правдивы, то на раннем этапе никаких признаков «интересного» положения может и не быть. Тем более, что Кэтрин не склонна к полноте. В любом случае герцогиня сейчас ведет активный образ жизни, участвуя в официальных и неофициальных мероприятиях.

Кстати, Кейт очень непросто справляться с тремя детьми. Герцогиня жалуется на капризную дочь, принцессу Шарлотту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ