Виталина Цымбалюк-Романовская поразмышляла о запахе денег

761

Виталина Цымбалюк-Романовская философски поразмышляла на тему денег и их запаха, о котором упоминается в известной поговорке. Пианистка не согласна, что деньги не пахнут, и прибегла к интригующему сравнению. Виталина прекрасно знает, о чем говорит, ведь в последние годы она погружена в скандалы.

 

20 июня – BIMRU.RU. Экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина неплохо обогатилась при разводе с мэтром. Армен Борисович и его окружение называют Цымбалюк-Романовскую воровкой, обвиняя ее в воровстве имущества Джигарханяна. Сама Виталина все обвинения отрицает, но факт заключается в том, что после развода пианистка действительно вышла на более качественный уровень жизни. При этом все источники своего дохода она не раскрывает.

Накануне Цымбалюк-Романовская порассуждала на тему денег, а именно – о крылатой поговорке о том, что деньги не пахнут. Виталина считает, что запах у денег все-таки есть, причем не самый плохой.

«Когда меня спрашивают:

– Виталина, скажите, а деньги не пахнут?

Я отвечаю:

– Наверное, пахнут, но не так дурно, как некоторые люди», – философствует Виталина.

[media=https://www.instagram.com/p/By5vOQ2HaQY/]

У Виталины действительно много поклонников, которые на ее стороне при любых обстоятельствах. И в то же время пианистка имеет много хейтеров, которые согласны с Джигарханяном и считают ее воровкой. Кто-то из подписчиков в комментариях к этому посту Виталины написал ироничный отзыв, мол, Виталине-то как раз и надо задавать такие вопросы. Пианистка не промолчала, и заявила, что вопросы принципов человек должен задавать себе сам.

Сейчас Виталина счастлива с певцом Прохором Шаляпиным. Парочка умеет привлекать к себе внимание эпатажем. К примеру, недавно они посреди ночи прилегли прямо перед церковью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ