Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская прилегли посреди ночи у храма

1 443

Прохору Шаляпину и Виталине Цымбалюк-Романовской пришла в голову занимательная мысль – заночевать прямо на травке у столичного храма. Влюбленные опубликовали видеоролик, снятый рядом с церковью посреди ночи. Прохор и Виталина уверены: если посещать храм посреди ночи, непременно придет счастье.

 

19 июня – BIMRU.RU. У экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины теперь новое счастье – она счастлива в отношениях с певцом и звездой ток-шоу Прохором Шаляпиным. Парочка любит и умеет привлекать к себе внимание общественности.

То Цымбалюк-Романовская устроит драку со своей бывшей подругой Элиной Мазур, то они с Шаляпиным снимут романтичное видео прямо в ванной, а теперь прилегли отдохнуть прямо у входа в московский храм. Шаляпин рассказал, что обожает приходить к столичной церкви Вознесения Господня посреди ночи, когда там никого нет. Он записал видео, на котором они с Виталиной расположились прямо на полянке у церкви – решили вздремнуть перед храмом.

[media=https://www.instagram.com/p/By3MMu4HlPg/]

Влюбленные уверены, что все, кто решится повторить их подвиг, будут благословлены и счастливы. Парочка не решилась остаться около храма на всю ночь, так как ночью было прохладно, а с ними не было пледа, к тому же, как отметил Прохор, их атаковали комары. В какой-то момент Шаляпин перевел камеру в сторону, чтобы показать обстановку вокруг, и в этот момент становится понятно: они с Виталиной действительно расположились посреди ночи рядом с церковью.

Подписчики, в основном, поддерживают Прохора и Виталину, советуя им ни на кого не обращать внимания. Поклонники уверены: парочка правильно делает, что просто наслаждается жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ