Дмитрий Шепелев просит не ждать от него фотографий сына Платона

1 263

Дмитрий Шепелев совсем перестал публиковать фотографии сына Платона в последнее время. Поклонники с нетерпением ожидают, когда же телеведущий покажет новые снимки, но он дал понять, что ждать этого не стоит. Сегодня Шепелев подробно объяснил, почему не выкладывает и не собирается выкладывать фото ребенка.

 

21 июня – BIMRU.RU. После смерти Жанны Фриске ее единственный сын Платон остался жить со своим папой Дмитрием Шепелевым. Телеведущий поначалу не скрывал мальчика от широкой общественности, но в последние пару лет только рассказывает о ребенке, но совсем не публикует фотографий с мальчиком.

К Платону, тем не менее, всегда прикован повышенный интерес публики, и Дмитрия часто просят показать его наследника. Сегодня телеведущий записал видеообращение, в котором детально объяснил, почему не показывает сына и почему поклонникам не стоит ждать его фотографий в ближайшее время.

[media=https://www.instagram.com/p/By9kwPtlgWW/]

Как оказалось, все довольно просто: Шепелев просто не хочет, чтобы его сына стали узнавать раньше времени и чтобы к нему с раннего возраста было приковано повышенное внимание общественности. Дмитрий на собственном опыте знает, насколько тяжело справляться с этим вниманием в детском и подростком возрасте, поэтому не желает своему сыну такой же судьбы.

Зато когда мальчик вырастет и будет сам принимать ответственные решения, тогда и решит, хочет ли он быть публичной личностью или нет. По словам Шепелева, у мальчика много интересов, он музыкально одарен, но кем станет Платон, Дмитрий пока не знает. Кстати, недавно в Сети все же появилась новая фотография подросшего мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ