Сегодня официально выходит новый альбом Юлии Паршуты

5 892

 

Сегодня, 21 июня, певица Юлия Паршута представляет официальный релиз своего нового и давно ожидаемого поклонниками альбома, получившего название «[2:02]».

Для предварительного ознакомления с ее новой работой певица решила выложить в социальной сети Instagram небольшой ролик в виде своеобразного тизера, надеясь таким способом привлечь своих фанатов. Полный трек-лист в анонсе не указан, однако точно известно, что в новый альбом вошли такие композиции как «Аккорды», «Дежавю», «В сумерках», «На свежем», «Город снов» и одноименный трек «[2:02]».

[media=https://www.instagram.com/p/By9sZ0ZBXpK/]

Что же касается записанного материала в плане текстовой части, Юлия рассказывает, что многим ее поклонникам будет очень интересно послушать представленный материал, ведь он не выдуман, а является своеобразной историей ее отношений с мужем.

«Наверное, мне просто трудно рассказывать сокровенное лицом к лицу, зато я умею делиться им через музыку. Поэтому «[2:02]» – наша личная история с мужем, время, когда он впервые признался мне в любви. Послушайте, вам понравится», – отмечает певица.

Кроме того, певица добавляет, что любит слушать свои работы ночью в машине.

«Я люблю слушать его ночью в машине с открытыми окнами — попробуй тоже», – резюмирует Юлия.

Напомним, эту работу действительно можно назвать одной из самых ожидаемых, ведь о Юлии со времени ее экстремального посещения Антарктиды в 2014 году, когда у певицы начались проблемы со здоровьем, и она начала катастрофически набирать лишний вес, многие уже успели позабыть.

Впрочем, остается только пожелать ей творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Паршута
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ