Валерия трогательно поздравила свою дочь с днем рождения

1 254

 

Дочь Валерии от первого брака Анна Шульгина отмечает свой 26-й день рождения. В связи с таким знаменательным событием первой девушку поздравила ее мама, опубликовав поздравительный пост в социальной сети Instagram.

При этом певица пожелала дочери всяческих творческих успехов и личного женского счастья, однако при этом отметила, что дочь избрала трудный и порой достаточно тернистый путь, став, как мать, певицей, ведущей сольную карьеру.

[media=https://www.instagram.com/p/By8xWkIFOB8/]

«Хочу, чтобы ты продолжала сочинять крутые нестандартные произведения. У тебя уже есть свои слушатели, а завтра их будут миллионы. Хочу, чтобы ты была по-женски счастлива, чтобы в душе всегда был мир. Спасибо за крутейшую вечеринку, которой мы открыли новый год твоей жизни», – заметила Валерия.

Кроме того, не обошлось и без явного рекламного трюка. Дело в том, что Валерия, отмечая таланты своей дочери, не только рассказала о том, какие в ее арсенале нестандартные песни, а еще особо акцентировала внимание подписчиков ее аккаунта и обычных посетителей на композиции под названием «Соната», предложив всем желающим прослушать ее в обязательном порядке.

Напомним, Анна Шульгина окончила школу еще в 2004 году, затем поступила на учебу в театральный институт им. Щукина, а уже в 2014 году начала сольную карьеру и состоялась как певица с яркой творческой индивидуальностью. Разумеется, продюсером начинающей тогда звезды выступил нынешний супруг Валерии, Иосиф Пригожин, у которого недавно произошел конфликт с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым якобы из-за оскорбления, нанесенного Валерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ