На лице Любови Успенской заметны признаки пластических операций

831

Любовь Успенская в свои 65 лет выглядит как молодая девушка. Профессиональный косметолог Марта Орлова констатировала, что в таком возрасте выглядеть так хорошо, не прибегая к хирургической коррекции, практически невозможно. Специалист дала экспертную оценку и стройной фигуре исполнительницы.

 

21 июня – BIMRU.RU. Известный косметолог Марта Орлова дает экспертную оценку внешности российских знаменитостей. 65-летняя певица Любовь Успенская тоже стала объектом ее обсуждений.

Орлова невооруженным глазом заметила, что Успенская хоть и неплохо выглядит как для своего возраста, но речь о естественной красоте в данном случае не идет. Специалист видит признаки хирургического вмешательства на лице у Любови. Она отмечает, что у певицы непростой для коррекции лицевой овал, и ухаживать за лицом без хирургического вмешательства в таком возрасте уже крайне тяжело. Орлова допускает, что после пластики Успенская корректирует внешность филлерами:

«Думаю, это была подтяжка лица. Скорее всего, результаты пластики поддерживаются периодическим использованием филлеров и нитевого лифтинга».

[media=https://www.instagram.com/p/ByvdcsHlwHl/]

Что касается фигуры Успенской, то тут – говорит Орлова – не все так однозначно. Косметолог высоко оценивает физическую форму певицы, но считает, что дело тут не в пластических операциях, а скорее в хорошей наследственности.

Поклонники Успенской неоднократно упоминали в комментариях о пластических операциях певицы. По их мнению, артистка в свои 65 лет выглядит слишком хорошо, и природными методами такого результата тяжело добиться. Кстати, попытки Любовь быть моложе нравятся далеко не всем. Критики регулярно призывают артистку не позориться и смириться с возрастом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ