Сексуальная Эвелина Бледанс в бикини заговорила о «дне силы»

1 034

Эвелина Бледанс, пережившая недавно депрессию накануне своего 50-летия, находится в потрясающей форме. Актриса отдыхает на море, купается и загорает в бикини, и может похвастаться сексуальной фигурой. 21 июня Эвелина порассуждала о «дне силы» и опубликовала эффектную фотографию в раздельном купальнике.

 

21 июня – BIMRU.RU. Эвелина Бледанс накануне своего 50-летнего юбилея, который состоялся несколько недель назад, погрузилась в депрессию. Телеведущая и актриса стала переживать из-за своего возраста. Впрочем, как для своего возраста Бледанс и выглядит замечательно, и чувствует себя прекрасно.

Сейчас актриса отдыхает у моря. В своем микроблоге звезда поделилась эффектным кадром в купальнике, где на первом плане – стройные, привлекательные ноги Эвелины. Не зная о настоящем возрасте актрисы, по этой фотографии очень тяжело даже предположить, что женщине на снимке уже 50 лет – выглядит она замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/By-MWbBlDKJ/]

Правда, пост Эвелины был посвящен вовсе не теме красоты и сексуальности. Бледанс порассуждала на тему дня летнего солнцестояния, который она называет «днем силы». Эвелина верит, что такие дни имеют особую энергетику, которая сказывается на самочувствии и способностях человека, и советует подписчикам обратить на это внимание. Она рекомендует обратить особое внимание на свои мысли, так как они способны оказывать сильнейшее влияние на состояние человека.

Подписчики просто завалили Эвелину комплиментами. Поклонники уверены, что мало кто может похвастаться такой же сексуальной фигурой в 50 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ