Стас Пьеха наконец-то закончил ремонт в новой квартире

2 219

 

Известный певец Стас Пьеха, внук легендарной Эдиты Пьехи, наконец-то завершил обустройство своих новых апартаментов на северо-западе столицы.

Он рассказывает, что квартира изначально была в таком состоянии, что напоминала одну большую бетонную коробку, из-за чего пришлось переделывать ее, что называется, с нуля, а ремонт затянулся на целых пять лет. Теперь же певец может вздохнуть спокойно и расслабиться.

Стас переделал интерьер исключительно под себя. Одним из основных нововведений стал небольшой спортивный зал со всем необходимым инвентарем.

Фото: Стас Пьеха в мини-спортзале

Также певец обзавелся просторной гостиной, где можно послушать любимую музыку на качественной аудиосистеме, пройти очередной уровень игры на приставке или просто помузицировать на электронном синтезаторе.

Фото: гостиная в квартире музыканта

Но вот самым любимым местом из всех Стас называет кровать, ведь, как он сам говорит, любит находиться в горизонтальном положении.

Фото: новая спальня Стаса Пьехи

Кухня оборудована небольшой барной стойкой, где можно на скорую руку приготовить завтрак, а среди утвари можно увидеть мамину коллекцию чайников.

Фото: кухня с барной стойкой и коллекцией чайников

Кроме того, певец может похвастаться достаточно большой библиотекой, чего сейчас в обычных квартирах практически никогда не встретишь.

Напомним, недавно имя певца попало практически во все заголовки российских СМИ из-за скандала с его наркологической клиникой, в которой лечение проходят зависимые от алкоголя и наркотиков пациенты – там по невыясненным причинам скончался 41-летний мужчина. Руководство лечебного заведения от комментариев отказалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ