Равшана Куркова прокомментировала свои отношения с Владимиром Битоковым

897

Равшана Куркова, которая считается одной из самых желанных невест страны, оказалась в центре внимания публики. Актрисе приписывают роман с ее другом, режиссером Владимиром Битоковым, с которым она уже второй год кряду появляется на «Кинотавре». Теперь Куркова, наконец, прокомментировала слухи об этом романе в своем микроблоге.

 

23 июня – BIMRU.RU. Актриса Равшана Куркова, пережив несколько неудачных романов, засекретила свою жизнь и в последние месяцы о том, как в ней обстоят дела, совершенно ничего не известно. Однако на прошедшем в Сочи «Кинотавре» Куркова появилась в компании малоизвестного широкой публике режиссера Владимира Битокова. Парочка уже не в первый раз замечена вместе, причем на последнем «Кинотавре» Равшана и Владимир вели себя не как друзья, а как типичная влюбленная парочка, сообщают очевидцы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzAOOAnn5ir/]

Им тут же приписали роман, и теперь их отношения – одни из самых обсуждаемых в отечественном кинематографе последних пары дней. Накануне Куркова решила прояснить статус своих отношений с Битоковым. Она не стала вдаваться в детали, но дала понять, что слухи об их романе – всего лишь слухи, которые получили широкую огласку. В комментариях в своем микроблоге, отвечая на вопросы подписчиков, она привела красноречивую пословицу:

«Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал».

Примечательно, что знакомство Курковой и Битокова произошло тоже на «Кинотавре», в прошлом году. Тогда к ним тоже было приковано большое внимание публики, но о романе звезд почти никто не говорил. Однако совместное их появление на фестивале спустя год произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ