Айза Анохина почти перестала видеться с мужем

1 030

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина счастлива в браке с серфером Дмитрием Анохиным. Однако в последнее время их брак переживает тяжелые времена – парочка почти перестала видеться. Анохина жалуется, что за последние четыре месяца они с Дмитрием были вместе только восемь дней, а все остальное время провели порознь.

 

23 июня – BIMRU.RU. Бизнесвумен Айза Анохина получила большую популярность благодаря браку с популярным рэп-исполнителем Гуфом. С Алексеем Айза уже давно рассталась, и уже несколько лет счастлива в браке с серфером Дмитрием Анохиным. Они воспитывают общего сына Элвиса, и, несмотря на разные характеры, могут похвастаться гармонией в отношениях.

Однако в последнее время в их отношениях не все так хорошо. Анохина рассказывает, что почти перестала видеться с мужем, и за последние несколько месяцев они были вместе всего несколько дней. Айза считает такие отношения как минимум странными, и признается, что пока ничего не может с этим поделать. Супруги заняты каждый на своей работе, к тому же, у них полно других проблем, кроме заработка.

«Просто нас разделяют работа, дела, заботы. И да, иногда мне кажется, что я на грани, чтобы двинуться», – признается Анохина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx_QBH7g5zT/]

Вместе с тем, Айза и Дмитрий не жалуются друг другу. По словам Анохиной, в их семье жалобы не приняты. Тем более, что после длительной разлуки момент встречи кажется им более счастливым и радостным.

Недавно в жизни Айзы Анохиной произошло серьезное потрясение. Ее старший сын Сэм пострадал при времяпрепровождении со своим папой, Алексеем Долматовым. Мальчик оказался в больнице с предварительным диагнозом сотрясение мозга. К счастью, все обошлось благополучно, и угрозы здоровью ребенка больше нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ